Новая версия
Загрузка ...
Все с рубля!
 
Интернет-аукцион Мешок

 -  руб.

Доставка

 
Увлеченным
ЭлектрическоеЭлектро
Себе и любимым
Все в домВ дом
Передвигаемся
Остальное...
 
ANDY159 (1036)  418
Фото продавца
99.4% положительных отзывов от 150 покупателей за год.
Зарегистрирован 06/08/2015.
На сайте: сегодня, в 16:38.
5.0
●●●●●
 436
 5   429
 4   4
 3   0
 2   0
 1   3
Всё отлично.
Обычно отвечает в течение дня.
Все товары продавца (628)
Магазин: Магазин радио- и прочих компонентов.
Пожаловаться на лот! 
Найти похожие

Оптический патчкорд FC/APC SM 9/125 SX 3M  

Доступно:  5 шт.
Цена:  120.00 р
 
Положить в корзину
Помощь: Как покупать? Задать вопрос продавцу
Лот размещен:  28/08/2021 20:30:38
Предложение действительно до: 27/10/2021 20:30:38
Лот находится в городе:  Пермь (Россия)
Доставка: 
по городу:  Самовывоз.
  по стране и миру:  Стоимость доставки по стране 200.00 р.
Доставка Почтой РФ или СДЕКом по их тарифам.
Оплата: Банковская карта, ЮMoney.
Состояние товара: Новый.
 1  №205255697
Подробное описание

Оптический патчкорд FC/APC SM 9/125 SX 3M

Минимальная сумма 500р




Оптический патчкорд

Что можно сделать:

Обычно отвечает в течение дня.
Положите в корзину один или несколько лотов, а затем купите их все сразу.
Купить этот лот по цене 120.00  р.
Помощь: Как покупать?
Вы можете наблюдать за ходом торгов по этому лоту, добавив его в «Избранное».
Увлеченным
Электрическое
Себе и любимым
Все в дом
Передвигаемся
Остальное